Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Красносулинском районе в столкновении двух легковушек травмировались двое детей

31 августа 2018
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красносулинском районе на 953 километре автодороги М4 «Дон» 31 августа столкнулись два легковых автомобиля. Как удалось узнать журналистам «Ёрш. Красный Сулин», в пятницу, около 11:20, 77-летний пенсионер, находившийся за рулём автомобиля Ssang Yong, не уступил преимущество в движении Lada Priora и допустил столкновение.

В результате ДТП травмы получили четырёхлетний ребёнок и 12-летний подросток, которые находились в Lada Priora. Также травмировались 77-летний водитель Ssang Yong и 2 взрослых пассажира из Lada Priora. Таким образом, всё пассажиры, что находились в отечественной легковушке, получили травмы.

Все пострадавшие были госпитализированы: детей увезли в Шахты, а взрослых в Зверево. По факту ДТП правоохранители начали проверку.

Новости партнёров