Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

В Красносулинском районе в столкновении двух иномарок пострадал 33-летний мужчина

31 августа 2017
Фото ruinformer.com

Фото ruinformer.com

В Красносулинском районе в сильном столкновении двух легковых иномарок пострадал 33-летний мужчина. О том, что водитель Hyundai Accent, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость до движущегося в попутном направлении Lexus RX 450h, в результате чего и произошло столкновение, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в пресс-службе донского управления ГИБДД.

Всё случилось около 15:30 29 августа, на 953 километре автодорог М4 «Дон». От мощного удара у Hyundai Accent сильно смялась передняя часть, а водитель этой легковушки получил травмы различной степени тяжести, с которыми и был госпитализирован в ближайшую больницу.

А вот водитель Lexus RX 450h отделался, что называется лёгким испугом, к тому же его автомобиль практически не пострадал в ДТП.

В настоящее время, по факту аварии, правоохранители начали проверку.

Новости партнёров