Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
5,3 м/c
77%
761 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
13 июня 2017
Фото ДТП красносулинского аварийно-спасательного формирования
В Красносулинском районе, на 3 километре (+100 метров) автодороги «хутор Садки — хутор Дудкино» произошло ДТП, унесшее жизнь 31-летнего жителя Белокалитвенского района. О том, что водитель «Нивы» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины на крышу, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части местного отдела полиции 13 июня.
Полицейские уточнили, что сообщение об аварии поступило в дежурную часть от диспетчера службы ЕДДС. Выехав на место происшествия, сотрудники полиции установили, что 33-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «ВАЗ-2131», не справился с управлением и съехал в кювет. Высокая скорость машины не позволила водителю вовремя её остановить, из-за чего «Ниву» понесло и, перевернувшись в воздухе, она упала на крышу.
Проезжавшие мимо автолюбители, ставшие невольными свидетелями трагедии, вызвали спасателей и медиков.
От сильного удара пассажир легковушки, 31-летний житель Белокалитвенского района, получил серьёзные травмы, которые были несовместимыми с жизнью и привели к его гибели на месте аварии. Кроме того, тело мужчины оказалось заблокированным в искорёженной машине. Сотрудники красносулинского аварийно-спасательного формирования, которые приехали через некоторое время на место ДТП, извлекали погибшего при помощи специнструмента.
В аварии пострадал и водитель легковушки. У него медики диагностировали закрытые переломы шейного отдела позвоночника и грудной клетки, а также закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Мужчину увезли на карете скорой помощи в травматологическое отделение красносулинской районной больницы.
В настоящее время, по факту смертельного ДТП, правоохранительными органами начата проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также степень вины в случившемся водителя «Нивы».
Дарина Шереметьева Поделиться: