Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Красносулинском районе в один день было совершено 2 наезда на пешеходов

10 октября 2016
Фото rg.ru

Фото rg.ru

В Красносулинском районе на разных участках автодорог в минувшую пятницу, с разницей в 3 часа, были сбиты 2 пешеходов. Об этом журналистам «Ёрш. Красный Сулин» сообщили в дежурной части МО МВД «Красносулинский» 10 октября.

Сначала ДТП случилось на улице Ленина в станице Владимировская. Там 31-летний зверевчанин, который управлял автомобилем ВАЗ-2121, около 19:00 допустил наезд на 47-летнего мужчину.

Сотрудники полиции установили, что пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте в тёмное время суток. Водитель легковушки просто не увидел пешехода и не смог вовремя затормозить.

47-летний пешеход был доставлен в красносулинскую районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и открытым переломом левой голени.

Второй наезд произошёл буквально через 3 часа. В 22:00 на 2 километре (+50 метров) автодороги «Зверево — Гуково» водитель ВАЗ-2110 сбил 30-летнего гуковчанина.

Как оказалось, пострадавший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел поздним вечером на дорогу и просто стоял там.

В результате наезда у гуковчанина был диагностирован закрытый перелом левой голени. Пострадавший был доставлен в гуковскую ЦГБ.

Новости партнёров