Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красносулинском районе в ночь со вторника на среду в пожаре погибла хуторянка

16 августа 2017
Фото для примера с сайта livekuban.ru

Фото для примера с сайта livekuban.ru

В Красносулинском районе, в ночь с 15 на 16 августа, в хуторе Украинский загорелся частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной части № 36 около 23:20, рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в красносулинской ПСЧ.

После чего в хутор были отправлены две бригады огнеборцев: из Красного Сулина и из Гукова. Приехав на улицу Кооперативную, где и случилось ЧП, пожарные обнаружили, что частный жилой дом полностью охвачен огнём. С учётом, что основная масса красносулинских огнеборцев были в это время задействованы в тушении крупного лесного пожара в Каменском районе, ликвидация огня в жилом доме давалась сложно. Полностью потушить дом удалось только спустя почти 2 часа после того, как поступил первый звонок на пульт диспетчера ПСЧ № 36.

В ходе разбора завалов пожарные обнаружили труп хозяйки дома. Оказалось, что 52-летняя женщина не смогла самостоятельно выбраться из горящего дома, а, возможно, даже погибла во сне, вдохнув изрядную порцию угарного дыма.

От самого же дома остались только обугленные стены, кровля в строении обрушилась.

В настоящее время пожарные дознаватели и другие специалисты разбираются в причинах, по которым вспыхнул дом. Но, по предварительной неофициальной версии, это могло случиться из-за замыкания электропроводки.

Новости партнёров