Сейчас в Таганроге
ощущается как 11°C
5,5 м/c
73%
759 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
02 мая 2017
Фото vk.com
2 мая в Красносулинском районе произошло ДТП, унесшее жизнь 25-летнего жителя из Каменска-Шахтинского. Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части местного отдела полиции, ранним утром во вторник, около 5:50, молодой мотоциклист, ехавший по улице Черёмушки в посёлке Розетт, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.
В этот момент во встречном направлении двигался автомобиль «ВАЗ-2105». В результате, Yamaha влетела прямо в лобовое стекло «пятёрки».
От полученных телесных повреждений на месте аварии скончался 25-летний мотоциклист. Тело трагически погибшего молодого жителя Каменска-Шахтинского было доставлено в морг.
Водитель «пятёрки», который также проживает в микрорайоне Лиховской Каменска-Шахтинского, отделался лёгким испугом и не пострадал.
В настоящее время по факту случившейся аварии сотрудники правоохранительных органов начали проверку.
Дарина Шереметьева Поделиться: