Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красносулинском районе в ДТП погиб 32-летний мужчина, в авто которого врезалась Lada Kalina

04 декабря 2017
Фото cod61.ru

Фото cod61.ru

В Красносулинском районе 4 декабря около 8:00 на 1 километре автодороги «посёлок Розетт — хутор Лихой» произошло ДТП, в котором серьёзно пострадали 2 человека и погиб молодой водитель отечественной легковушки. По предварительным данным, 21-летний мужчина, находившийся за рулём Lada Kalina, превысил допустимую скорость движения, из-за чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и врезался в «ВАЗ-21093», сообщили журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в региональном управлении ГИБДД.

От сильнейшего лобового удара на месте аварии от полученных травм скончался 32-летний водитель «девятки». 28-летняя пассажирка этого же авто получила перелом ноги, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Был травмирован и предполагаемый виновник ДТП, 21-летний водитель Lada Kalina. У него медики бригады скорой помощи, подоспевшие на место происшествия, диагностировали перелом ноги, ушибы и ссадины.

Чтобы извлечь из покорёженных машин травмированных людей, понадобилась помощь спасателей. Они же помогали устранить последствия ДТП. Пострадавшие мужчина и женщина были госпитализированы в травматологическое отделение красносулинской районной больницы.

В настоящее время по факту смертельного ДТП правоохранительными органами начата проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Новости партнёров