Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
26 февраля 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
В Красносулинском районе 25 февраля, около 18:30, на 973 километре автодороги М4 «Дон» (в районе Осиновской балки) столкнулись, двигавшиеся в попутном направлении, MAN и Hyundai Solaris.
У легковушки, которая ехала из Москвы в сторону Ростова, от столкновения помялась передняя часть. А большегруз закрутило на дороге и грузовик влетел в отбойный брус.
В результате столкновения пострадали водитель и двое пассажиров Hyundai Solaris. Двоих травмированных отвезли в ближайшую больницу проезжавшие мимо автомобилисты. Ещё один был госпитализирован бригадой скорой помощи, прибывшей на место ДТП.
А четвёртый человек, который также находился в момент аварии в легковушке, спал на заднем сидении и даже не понял, что произошло. Ему госпитализация не понадобилась.
На место аварии выезжали сотрудники красносулинского аварийно-спасательного формирования. Они помогали устранять последствия аварии. Чтобы снять большегруз с отбойника понадобилась помощь автомобильного крана дорожных служб.
В настоящее время правоохранители устанавливают причины столкновения и выясняют степень вины каждого из участников ДТП.
Слава Сулин Поделиться: