Сейчас в Азове
ощущается как 22°C
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
29 ноября 2018
Фото vk.com
В Красносулинском районе потратят 5 миллионов рублей из областного и местного бюджетов на содержание дорог в зимний период 2019 года. Контрактная служба районного управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа уже объявила электронный аукцион на официальном сайте государственных закупок, целью которого является поиск подрядной организации для выполнения этих работ.
В частности, речь идёт об обработке 156 километров дорог местного значения и уходом за них в течение января, февраля, марта, ноября и декабря 2019 года. В рамках контракта подрядчик должен будет осуществлять посыпку дорог противогололёдными материалами, круглосуточное дежурство механизированных бригад на случай резкого ухудшения погоды, уборку снега с самого дорожного полотна и обочин.
Принимать заявки от фирм, желающих получить многомиллионный контракт, закончат 13 декабря. А уже 17 декабря станет известно, кто именно займётся содержание дорог Красносулинского района в зимнее время 2019 года. Причём, стоит отметить, что речь идёт только о районных и поселковых дорогах. Аукцион на содержание дорог Красного Сулина должен быть объявлен отдельно, а деньги на его оплату выделят дополнительно.
Дарина Шереметьева Поделиться: