Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
6,8 м/c
82%
758 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
13 октября 2026
Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб
Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные
В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)
«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы
Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября
Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»
26 сентября 2017
Фото для примера с сайта nsktv.ru
В Красносулинском районе полностью выгорел жилой частный дом в посёлке Черевково. Строение вспыхнуло на улице Привокзальной 25 сентября, около 14:13, сообщила пресс-служба Донского управления МЧС.
На место происшествия выехали 4 пожарных экипажа вместе с 16 огнеборцами личного состава. Когда пожарные приехали на улицу Привокзальную в посёлке Черевково, оказалось, что дом уже полностью охвачен огнём. Пожарные достаточно долго боролись с пламенем. Лишь в 14:49, по сообщению ГУ МЧС России по Ростовской области, огонь удалось локализовать. Ликвидировать же полностью возгорание смогли только в 15:38.
Площадь пожара, в общей сложности, составила 119 квадратных метров. К счастью, ни погибших, ни пострадавших после происшествия не было. Но людям, которые жили в этом доме, теперь придётся решать жилищный вопрос, ведь они остались без крыши над головой.
Причины возгорания устанавливаются.
Дарина Шереметьева Поделиться: