Самое читаемое

Читать ещё →

27 августа 2026

За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

В Красносулинском районе полицейские выявили цех по производству поддельной водки

24 октября 2015
mvd.ru

mvd.ru

Оперуполномоченные уголовного розыска Главного управления МВД России по Ростовской области выявили нелегальный цех по производству алкогольной продукции, расположенный в хуторе Пролетарка Красносулинского района в здании бывшего кафе.

При обследовании производственных помещений полицейские обнаружили линии по розливу алкогольной продукции, а также этикетки известных производителей, пробки, упаковки, стеклянную тару и поддельные акцизные марки. Из складских помещений сотрудники полиции изъяли готовый для продажи товар — около 50 тысяч бутылок со спиртосодержащей жидкостью, которые были разлиты на обнаруженном в цеху оборудовании, а также 13 тонн алкогольной продукции, хранившейся в цистернах разной вместимости.

Полицейские установили, что данный товар реализовывался не только в торговых точках региона, но и других субъектов Южного федерального округа.

В настоящее время проводится предварительная проверка, устанавливаются все обстоятельства и факты незаконной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости партнёров