Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красносулинском районе полицейские разыскали без вести пропавшего пенсионера

19 октября 2017
Фото для примера с сайта newsler.ru

Фото для примера с сайта newsler.ru

В посёлке Черевково Красносулинского района оперуполномоченные отдела уголовного розыска полиции нашли без вести пропавшего 61-летнего пенсионера. О том, что пожилой мужчина находился в федеральном розыске за красносулинским межмуниципальным отделом полиции, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в дежурной части.

В розыск пенсионера объявляли сотрудники Черевковского специализированного интерната для инвалидов и престарелых, где до недавнего времени и проживал мужчина. Несколько месяцев назад он самовольно покинул территорию интерната и не давал о себе знать. Но, как оказалось, уходить далеко пенсионер не собирался. Всё то время, что его искали, он жил у знакомых в этом же посёлке.

В настоящее время 61-летний мужчина передан правоохранителями в руки сотрудников интерната. За время его отсутствия, преступлений в отношении него не совершалось.

Новости партнёров