Самое читаемое

Читать ещё →

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красносулинском районе пешеход погиб под колёсами «Патриота»

20 декабря 2017
Фото для примера с сайта static.ngs.ru

Фото для примера с сайта static.ngs.ru

В Красносулинском районе неизвестный пешеход погиб под колёсами автомобиля «УАЗ Патриот». Как удалось узнать журналистам «Ёрш. Красный Сулин» у собственного источника в правоохранительных органах, трагедия произошла 19 декабря, около 17:20, неподалёку от хутора Гуково-Гнилушевский.

К тому времени район и все его поселения успели погрузиться в непроглядную тьму. Участок дороги, на котором произошло ДТП, освещался в это время недостаточно хорошо. К тому же, сам пешеход не позаботился о своей безопасности и стоял на обочине проезжей части в тёмной одежде без специальных светоотражающих элементов.

Всё это в совокупности поспособствовало тому, что водитель «Патриота» не успел вовремя заметить мужчину на дороге и допустил наезд на него. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте аварии, не дождавшись приезда бригады скорой помощи.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранители начали проверку. Устанавливается личность погибшего, у которого не было при себе документов, а также выясняются все обстоятельства трагедии и определяется степень вины водителя автомобиля в случившемся.

Новости партнёров