Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
2,4 м/c
82%
754 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
06 декабря 2018
Фото для иллюстрации с сайта CARS.UA
В Красносулинском районе неизвестные злоумышленники угнали тёмно-бежевый «ВАЗ-2106», принадлежащий 37-летней жительнице хутора Черников. О том, что машина, выпущенная с конвейера 25 лет назад, находится в розыске, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» стало известно от собственного источника.
Автомобиль был припаркован на ночь неподалёку от Соколовского карьера, расположенного в Киселевском сельском поселении в районе хутора Личный Труд.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают место нахождения автомобиля. Выясняются все обстоятельства угона. Всех, кто что-либо знает о местонахождении «шестёрки» с госномером «У988ЕХ 161», просят сообщить в полицию.
Дарина Шереметьева Поделиться: