Самое читаемое

Читать ещё →

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

В Красносулинском районе неизвестные похитили из сарая имущества на 110 тысяч рублей

06 марта 2017
Фото vg-news.ru

Фото vg-news.ru

В посёлке Горный Красносулинского района неизвестные злоумышленники похитили из сарая и хозяйственных построек, расположенных на территории одного домовладения, различное имущество, стоимость которого, в общей сложности, превышает 110 тысяч рублей.

Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части местного отдела полиции, 75-летний владелец имущества заявил, что из его сарая и хозпостроек пропали 2 блока двигателя, пускач трактора, часть тракторного прицепа, электродвигатель, 2 ската.

Кроме того, пенсионер сообщил сотрудникам полиции, что с его двора, наряду с другим имуществом, пропало около 2 тонн металлолома.

По данному факту правоохранители начали проверку. Полицейским предстоит разобраться, действительно ли во дворе жителя посёлка Горный хранился такой объём металлолома, а также установить личности людей причастных к совершению кражи.

Новости партнёров