Самое читаемое

Читать ещё →

24 августа 2026

Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали

В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков

В Красносулинском районе хуторянин пытался задушить свою жену

20 ноября 2018
Фото rg.ru

Фото rg.ru

В хуторе Дудкино Красносулинского района местный житель пытался задушить свою 60-летнюю супругу. Всё произошло в доме супружеской пары, стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин».

Вместе с попытками убить женщину, мужчина выкрикивал угрозы, которые пенсионерка восприняла всерьёз. В какой-то момент хуторянке удалось вырваться из рук своего разбушевавшегося супруга. Женщина убежала к соседям, откуда и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Правоохранители прибыли на место происшествия и приняли решение задержать пожилого хуторянина. В настоящее время против него уже возбудили уголовное дело о покушении на убийство по статье 105 УК РФ.

Теперь хуторянину придётся ответить за свои действия перед законом и, возможно, провести несколько лет за решёткой.

Новости партнёров