Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Красносулинском районе спасатель стал главой администрации одного из поселений

27 октября 2016
Александр Ковалёв, фото «Ёрш. Красный Сулин»

Александр Ковалёв, фото «Ёрш. Красный Сулин»

В Красносулинском районе 26 октября был избран новый глава администрации Коммисаровского сельского поселения.

Депутаты и члены комиссии от районной администрации проголосовали за кандидатуру бывшего начальника аварийно-спасательного формирования Красносулинского района Александра Ковалёва.

На посту главы поселения Ковалёв сменил Владимира Гетманова, который с 2012 года трудился в этой должности.

Александр — один из самых молодых руководителей в Красносулинском районе. Много лет Ковалёв работал спасателем.

Жители района знают его, как самоотверженного человека, способного быстро принимать решения и молниеносно реагировать в любой ситуации. Два года подряд Александр признавался человеком года по версии редакции «Ёрш. Красный Сулин».

Пост главного спасателя района занял 39-летний Михаил Аглодин.

(Михаил Аглодин, фото с его страницы в соцсетях)

Новости партнёров