Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красносулинском районе автобус сбил насмерть пешехода

02 октября 2017
Фото i.ytimg.com

Фото i.ytimg.com

В Красносулинском районе, неподалёку от Аютинского поста ДПС, на 993 километре автодороги М4 «Дон» (+650 метров), автобус Volvo, за рулём которого находился 54-летний ростовчанин, сбил пешехода, перебегавшего трассу. Какое-то время личность погибшего под колёсами автобуса мужчины не удавалось установить, рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части местного отдела полиции.

Но позже выяснилось, что трагически скончался на трассе 40-летний шахтинец. В момент наезда на пешехода, в автобусе, кроме водителя, никого не было. А вот сам пострадавший перебегал трассу, хоть и днём, но на нерегулируемом переходе. Причём перед гибелью он, скорее всего, видел, что автобус едет совсем близко и точно не успеет вовремя затормозить.

В настоящее время, по факту ДТП, начата проверка. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, а также выясняют степень вины водителя автобуса.

Новости партнёров