Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
22 августа 2017
Фото ngzt.ru
В Красносулинском районе, на 957 километре автодороги М4 «Дон», 27-летний водитель «КАМАЗа» из Азовского района не справился с управлением, не рассчитал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и допустил столкновение с легковой иномаркой Honda Civic. По инерции, легковушка продолжила движение по трассе и столкнулась с фурой MAN, оказавшись в результате зажатой между двумя большегрузами, сообщили журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части местного отдела полиции.
Сообщение о ДТП на трассе поступило в красносулинский отдел полиции от инспектора ДПС 17 августа, около 23:40. В результате столкновения пострадал 35-летний водитель легковой иномарки из Каменска-Шахтинского.
Прибывшие на место аварии медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом правого бедра и колотую рану позвоночника. После чего пострадавший был госпитализирован на карете скорой помощи в красносулинскую районную больницу.
В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ДТП.
Дарина Шереметьева Поделиться: