Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красносулинском районе 87-летнюю женщину обманул 23-летний рецидивист-мошенник

09 августа 2016
Фото rg.ru

Фото rg.ru

87-летняя жительница хутора Марс Красносулинского района обратилась в полицию с заявлением. Пожилая женщина рассказала полицейским, что неизвестный ей молодой человек обманным путём выманил у неё 5 тысяч рублей.

Сотрудники красносулинского уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли данное преступление. Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в отделении полиции, мошенником оказался 23-летний гуковчанин. По версии следствия, именно он выманил у старушки деньги.

Задержанный уже был ранее судим за совершение аналогичного преступления. В настоящее время подозреваемый отпущен под подписку о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости партнёров