Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
4,7 м/c
83%
771 мм рт.ст.
День
Вечер
17 °C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
19 ноября 2015
life72.org
В Красном Сулине жительница частного дома по переулку 1-й Лермонтовский полезла в подвал за продуктами. Но сорвалась со ступенек и рухнула на твёрдый пол. Выбраться самостоятельно она не смогла, так как сломала ногу.
Испуганный муж позвонил в службу 112. На место происшествия выехали сотрудники Красносулинского аварийно-спасательного формирования (АСФ) под руководством старшего смены Виталия Дроздова. Используя специальные приспособления, спасатели вытащили потерпевшую из подвала, ставшего для неё ловушкой.
Сотрудники АСФ передали женщину сотрудникам скорой помощи. Те доставили потерпевшую в приёмное отделение Красносулинской районной больницы. Женщине была оказана первая помощь, ей наложили гипс и отправили домой. Она будет лечиться амбулаторно.
Сергей Беликов Поделиться: