Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
12 октября 2016
Улица Ленина, фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
В ближайшее время на улице Ленина в Красном Сулине будет заменён участок сгнившей водопроводной трубы. Об этом журналистам «Ёрш. Красный Сулин» рассказали в местном производственном отделении «Донреко».
Ресурсники заверили журналистов, что новая труба для этого участка уже приобретена и доставлена на улицу Ленина. Менять водопровод здесь станут после 20 октября.

Как говорят местные жители, для них это очень хорошая новость. Питьевая вода здесь текла по асфальту просто годами, подмывая фундаменты зданий, разрушая дорожное покрытие и доставляя множество других неудобств.
И если раньше здесь ещё хоть как-то пытались заделать постоянно возникающие бреши в водоводе, то в последнее время вода текла по улице безостановочно, в течение 5 месяцев. Трубы, как таковой, здесь уже давно нет, она полностью сгнила. За это время в землю ушло просто несчётное количество кубометров воды.

Питьевая вода продолжает бить из колодца там и сейчас. Местные жители же надеются, что на этот раз ремонт всё же будет сделан, и «Донреко» сдержит данное обещание.
Слава Сулин Поделиться: