Сейчас в Азове
ощущается как 28°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
25 августа 2026
Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»
27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости
Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ
Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года
На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)
При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие
В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет
25 июля 2016
Отделение Сбербанка на Соцпосёлке
В Красном Сулине недавно было закрыто отделение Сбербанка на Соцпосёлке. Пожилые люди этим возмущены, так как из-за своего возраста и состояния здоровья им трудно ходить в центральный офис Красного Сулина.
Большинство молодых красносулинцев уже давно все необходимые банковские операции делают, не выходя из дома. Пожилые же люди не все имеют дома компьютеры и уж тем более не у всех есть интернет. Да и в пользовании банковские программы и приложения достаточно сложны для неуверенных пользователей.
Теперь же многие красносулинские пенсионеры подумывают о том, чтобы отказаться от перевода пенсии в Сбербанк.

Два года тому назад в Красном Сулине хотели закрыть отделение Сбербанка по улице Первомайская, но тогда людям удалось его отстоять. Правда, как оказалось, и это временно. За комментарием по сложившейся ситуации журналисты «Ёрш. Красный Сулин» обратились в главный офис Юго-Западного банка Сбербанка России в Ростове-на-Дону.
— Сбербанк ведет переформатирование своей филиальной сети. Отдельные офисы банка в настоящее время не отвечают требованиям единого корпоративного стиля и стандартам, — сказали в центральном ростовском офисе Сбербанка, — в настоящее время в Красном Сулине функционируют 5 офисов Сбербанка, часть из которых — малые. В перспективе они будут закрыты, то есть оптимизированы.
Также журналистам удалось узнать, что центральный красносулинский офис Сбербанка, расположенный на улице Заводская, будет переформатирован в соответствии со стандартами обслуживания.
В красносулинском центральном офисе Сбербанка журналистам «Ёрш. Красный Сулин» подтвердили информацию о том, что часть городских отделений действительно в ближайшее время будет закрыта. Из 5 ныне действующих в городе отделений, скорее всего, останутся филиалы в посёлках Н-ГРЭС и 50 лет Октября. Соответственно, закроются офисы в посёлке Казачий и на улице Первомайской.
Сам же центральный сулинский офис переедет в другое здание. В настоящее время идёт подбор подходящего объекта. Как сказали в Сбербанке, новое здание должно быть больше нынешнего и более усовершенствованным.
Также в городе появятся дополнительные пункты самообслуживания. Сотрудники банка, которые сейчас трудятся в подготавливаемых к закрытию офисах, видимо, будут переведены в центральное отделение.
Слава Сулин Поделиться: