Сейчас в Таганроге
ощущается как 19°C
4,7 м/c
35%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
26 °C
Яндекс Погода
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
25 августа 2026
Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»
27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости
Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ
ЮЗЭС проводит замену трансформатора на ТП-2 с 09:00 до 16:00. Без электроэнергии район, ограниченный улицами Александровской, Октябрьской, Фрунзе и Мечниковским переулком
Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года
На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)
При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие
В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет
06 февраля 2017
Фото TVC.ru
Сотрудники отдела уголовного розыска задержали 25-летнего ранее судимого мужчину, который обокрал 2 почтовых отделения в Красносулинском районе.
Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в местном отделе полиции, задержанный сулинец в сентябре 2016 года совершил две кражи из почтовых отделений, которые расположены в хуторе Прохоровка и в селе Киселево.
Сначала полицейским удалось установить причастность мужчины к совершению кражи из отделения почты в Прохоровке. А уже потом, во время проведения следственных действий, выяснилось, что он также обокрал и почту в селе Киселево.
Из почтового отделения в Прохоровке вор-рецидивист, отжав замок, похитил материальные ценности и деньги, причинив тем самым ущерб «Почте России» на сумму в 29 тысяч 400 рублей.
А из почтового отделения в селе Киселево 25-летний мужчина, взломав замок на входной двери, похитил различного имущества на 109 тысяч 900 рублей.
Сулинца отпустили из отдела полиции под подписку о невыезде. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении него.
Алёна Сидорова Поделиться: