Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
5,2 м/c
83%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
15 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
28 июня 2016
Фото rus.ru
Сотрудникам красносулинского отдела уголовного розыска, спустя почти 3 недели после совершения преступления, удалось задержать угонщика.
Им оказался 58-летний красносулинец. 8 июня ранним утром он угнал автомобиль ВАЗ-2106, который был припаркован на улице Заречной в хуторе Долотинка.
Машина принадлежала 72-летнему местному жителю. Сейчас она уже возвращена законному владельцу.
Мерой пресечения в отношении задержанного избрано обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье № 166 Уголовного Кодекса РФ.
Если же оно всё же будет возбуждено, то красносулинцу грозит серьёзное наказание — до 5 лет тюрьмы.
Алёна Сидорова Поделиться: