Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине за хранение наркотических веществ задержали трёх человек

18 июля 2016
Фото vk.com

Фото vk.com

На прошедшей неделе в Красном Сулине и Красносулинском районе участковые и сотрудники отдела уголовного розыска задержали несколько человек, подозреваемых в хранении наркотических веществ.

Так, 14 июля неподалёку от бригады ООО «Хлебороб» был задержан 20-летний шахтинец. У него при себе сотрудниками полиции было найдено вещество тёмно-зелёного цвета растительного происхождения.

17 июля, после проведённых специалистами исследований, выяснилось, что вещество является наркотическим. Проще говоря, у парня в кармане была найдена марихуана. Масса наркотика составила почти 108 грамм, что является крупным размером.

Также 14 июля у 30-летнего красносулинца изъяли 8,59 грамм конопли. А 13 июля у 23-летнего зверевчанина полицейские обнаружили пластиковую бутылку, в которой было гашишное масло массой 0,01 грамм.

Все задержания прошли в рамках действия специальной операции «Мак», которая в настоящее время реализуется на территории Красносулинского района.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ. Всем им теперь грозит серьёзное наказание.

Новости партнёров