Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
2 м/c
33%
758 мм рт.ст.
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
27 августа 2018
Фото aif.ru
Красносулинский районный суд вынес приговор таможеннику-взяточнику, который уже вступил в законную силу. О том, что главного государственного таможенного инспектора судили за получение взятки в значительном размере, сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.
Как установило следствие, а затем и суд, таможенный инспектор, неся службу 25 марта 2017 года на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Новошахтинск» , взял 40 тысяч рублей у человека, провозившего груз через границу. Этот груз был не задекларирован и не оформлен должным образом в таможенном отношении.
Теперь бывшему главному таможенному инспектору придётся провести ближайшие 3 года в исправительной колонии общего режима. Также, в качестве наказания, Красносулинский районный суд назначил для него выплату в 800 тысяч рублей в пользу государства.
Дарина Шереметьева Поделиться: