Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

В Красном Сулине во вторую субботу августа будет дан старт череде ярмарок

09 августа 2017
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красном Сулине, в ближайшую субботу, 12 августа, будет официально дан старт череде праздничных ярмарок сельскохозяйственной продукции. Предприниматели и представители различных коммерческих организаций будут выставлять свои товары на продажу каждую субботу, вплоть до 28 октября.

Работать ярмарка будет не прямо на центральной площади, как это было раньше, а на улице Ленина. Начинаться временные торговые ряды будут от улицы Ворошилова, напротив бывшего универмага и рядом с книжным магазином, а заканчиваться, ориентировочно, возле улицы Пушкина.

Ярмарки выходного дня будут открываться ровно в 8:00 и закрываться либо по мере продажи продукции, либо в 13:00.

Свою продукцию на сельхоз ярмарках представят не только товаропроизводители Красносулинского района, но также и из других территорий Ростовской области. Так, например, многие красносулинцы хотели бы увидеть продавцов молочных товаров из Тарасовского района Ростовской области, рыбную продукцию из Азовского района, куриные полуфабрикаты и свежее охлаждённое мясо птицы Красносулинской птицефабрики, местные сыры и творог, и других, полюбившихся многим, товаропроизводителей.

Также особой популярностью, безусловно, будут пользоваться сезонные овощи и фрукты, а рачительные хозяйки смогут купить их для заготовок на зиму и вовсе по смешным ценам. А в праздник Медового спаса на улице Ленина будут представлены самые разнообразные продукты пчеловодства.

К слову о ценах, по традиции, они на ярмарке будут немного ниже среднерыночных.

Новости партнёров