Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине ветром сорвало обшивку с остановки в посёлке Н-ГРЭС

17 ноября 2016

В Красном Сулине ветром сорвало всю обшивку с остановки, которая расположена на улице Центральная в посёлке Н-ГРЭС. В таком виде остановочный комплекс стоит уже более 10 дней и приводить её в надлежащий вид никто не торопится.

А, между тем, люди, дожидаясь автобуса, даже не могут спрятаться от ветра и промозглого осеннего дождя. К слову, «несчастья» постигают эту остановку не в первый раз — неоднократно её переворачивали, причём, так и не ясно, было ли это делом рук людей или же виноват сильный ветер. На остановке рисовали вандалы, пробивали пластиковую обшивку. Пожалуй, относительно нетронутой осталась только её крыша.

Уместным будет вспомнить об остановке в посёлке Южный, которая расположена неподалёку от повреждённой. Напомним, ещё в 2015 году люди начали жаловаться, что им на голову падают части козырька остановки — от старости та рассыпалась просто, в буквальном смысле, на части.

Тогда же власти и пообещали её отремонтировать. Но вот уже почти два года, раз в полгода, городские власти обещают привести остановку в порядок.

Вот и на этот раз глава Красного Сулина Юрий Голубов сказал журналистам «Ёрш. Красный Сулин», что отремонтируют комплекс только в следующем году.

Новости партнёров