Самое читаемое

Читать ещё →

13 июля 2026

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в городе Ростове, в Матвеево-Курганском, Аксайском, Каменском районах и над акваторией Таганрогского залива. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала

11 июля 2026

Пожары в Азове на двух нефтехранилищах и в Азовском районе полностью потушены

Пожар в порту Таганрог полностью потушен

В Красном Сулине в заброшенном детском саду обнаружили обгоревший труп

06 июня 2018
Заброшенный детский сад в посёлке Скелеватка, Красный Сулин

Заброшенный детский сад в посёлке Скелеватка, Красный Сулин

В Красном Сулине в посёлке Скелеватка в заброшенном детском саду сожгли человека. Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин» от местных жителей, которые стали свидетелями работы криминалистов на месте преступления, сильно обгоревший труп человека был обложен со всех сторон останками автомобильных шин. Вероятно для того, чтобы максимально уничтожить труп и следы преступления.

Обнаружили сгоревшие останки в старом детском саду дети, которые играли во дворе заброшенного учреждения. Страшную находку обнаружили утром 6 июня у входа в здание.

Известно, что в Красный Сулин направляли группу следователей-криминалистов из Ростова-на-Дону. Специалисты осмотрели труп и место происшествия, а затем передали все сведения в следственный комитет, который и займётся в дальнейшем расследованием преступления.

Тело, как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин», обгорело настолько, что правоохранители не смогли даже установить ни пол, ни возраст погибшего. Предположительно, говорят в красносулинских следственных органах, погибший был либо молодым парнем, либо несовершеннолетним подростком. Возможно, личность погибшего удастся установить в ходе специальных проверок и экспертиз, которые уже назначены.

В настоящее время правоохранители продолжают опрос жителей частных домов, которые расположены поблизости от заброшенного детского сада. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости партнёров