Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,1 м/c
76%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
18 ноября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
В Красном Сулине с наступлением дождливого осеннего периода в самом центре города вновь образовалась огромная лужа прямо на тротуаре. Самым ловким удаётся её перепрыгнуть, те же красносулинцы, которые находятся не в столь хорошей физической форме, вынуждены обходить лужу по проезжей части.
По этому же тротуару красносулинцы водят своих детей в детский сад, расположенный неподалёку. На протяжении многих лет жители близлежащих домов жалуются в администрацию и просят устранить водную преграду в центре города. К слову, сама городская администрация расположена в трёхстах метрах от этой злополучной лужи и зачастую сами же чиновники вынуждены преодолевать её.
Летом это место было засыпано щебнем, который, впрочем, сразу же был выбит машинами. К слову, именно из-за большегрузных автомобилей (мусоровозы, машины с продуктами для детского сада и другие) здесь сразу же, после того, как её постелили, просела тротуарная плитка.
Многие сулинцы считают, что в этом месте достаточно просто постелить асфальт и многолетняя проблема будет решена. К тому же, это не требует слишком уж больших затрат.
Как рассказал журналистам «Ёрш. Красный Сулин» глава города Юрий Голубов, летом 2017 года планируется перестелить в этом месте тротуарную плитку.
Слава Сулин Поделиться: