Сейчас в Таганроге
ощущается как 18°C
3 м/c
86%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
05 мая 2017
Фото для примера с сайта http://goloskarpat.info
В Красном Сулине неизвестные злоумышленники обокрали один из гаражей, расположенных в кооперативе «Радуга» в посёлке 50 лет Октября.
Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части местного отдела полиции, воры подобрали ключи к замку на двери гаража и похитили оттуда мотоцикл без госномеров марки Honda 2008 года выпуска.
Кроме мотоцикла, были украдены также 2 аккумуляторные батареи и другое имущество, находившееся в гараже.
Похитители своими действиями причинили ущерб владельцу гаража и украденного имущества в размере 245 тысяч рублей.
В настоящее время по факту кражи начаты оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.
Алёна Сидорова Поделиться: