Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

15 октября 2026

Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

В Красном Сулине убили 68-летнего мужчину

27 января 2017
Фото rg.ru

Фото rg.ru

В Красном Сулине в одном из многоквартирных домов на улице Ростовской убили 68-летнего мужчину.

Как стало известно журналистам «Ёрш. Красный Сулин», труп мужчины был обнаружен в его собственной квартире ранним утром 26-го января.

На теле 68-летнего красносулинца, по словам очевидцев, были многочисленные ножевые ранения.

Местные жители позвонили в полицию, после чего на место происшествия прибыли сотрудники МО МВД России «Красносулинский» и следственного комитета.

Сейчас правоохранители опрашивают жителей Соцпосёлка, чтобы установить ближайший круг общения пострадавшего.

Соседи погибшего красносулинца рассказали журналистам, что конфликт в квартире убитого, по их мнению, произошёл во время распития спиртных напитков.

В красносулинском отделе полиции давать комментарии, пока ведётся следствие, отказались.

Новости партнёров