Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
24 августа 2026
В ДТП на 3-м километре дороги Гуково — Углеродовский погибли пять человек, один пострадал
Хирурги Ростовского онкодиспансера Александр Дмитренко, Дмитрий Пакус и Владимир Хомяков запатентовали новый метод органосохраняющего лечения рака молочной железы, позволяющий избежать протезирования
Нерабочие праздничные дни не включаются в число календарных дней отпуска. Если на отпуск выпадают нерабочие праздничные дни, то отдых продлевается на количество таких дней, напомнил Минтруд
Обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, 3 детей погибли, ещё 7 пострадали
В Ростовской области ночью 24 августа было сбито больше 120 БПЛА и несколько крылатых ракет. Пострадавших нет, но множество последствий на земле в результате падения обломков
13 августа 2018
Фото aif.ru
В Красном Сулине у пожилой местной жительницы украли сразу две пенсии: её и мужа. Как удалось узнать журналистам «Ёрш. Красный Сулин», пенсионерку с деньгами преступники выслеживали от банкомата «Сбербанка» на улице Металлургов.
Красносулинка сняла с пенсионных карт, в общей сложности, около 27 тысяч рублей. После чего женщина решила купить продукты в ближайшем супермаркете, расположенном через дорогу от центрального офиса «Сбербанка».
Пенсионерка положила сумку с деньгами в ячейку, но забыла замкнуть ключом металлический ящик. Этим и воспользовались злоумышленники, которые шли по пятам за пенсионеркой. Они вытащили 27 тысяч рублей из сумки и скрылись в неизвестном направлении.
К слову, действия преступниц и самой пострадавшей были записаны камерами видеонаблюдения. На место происшествия вызывали участкового.
В настоящее время по факту кражи проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Афанасий Лыков Поделиться: