Самое читаемое

Читать ещё →

14 мая 2026

Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации

Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости

Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»

13 мая 2026

Заморозка вкладов и повышение налогов в России не рассматриваются, заявил министр финансов Антон Силуанов. «Это фейковые вбросы, такие предложения не рассматриваются», — сказал он РИА Новости

Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом

Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей

В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев

В Красном Сулине сменился начальник межмуниципального отдела полиции

06 июля 2016
Вячеслав Земба

Вячеслав Земба

В Красном Сулине назначили на должность нового начальника межмуниципального отдела полиции. Произошло это после того, как предыдущий руководитель Валерий Шаповалов ушёл на пенсию.

4 июля по приказу генерала-лейтенанта Андрея Ларионова на эту должность был назначен Вячеслав Земба. 5 июля в актовом зале отдела полиции нового начальника представил Андрей Сбитнев (заместитель начальника по работе с личным составом ГУ МВД Ростовской области).

В зале собрался весь офицерский состав красносулинской полиции. Среди гостей были глава города Зверево Игорь Зюзин, глава администрации Красносулинского района Николай Альшенко и глава Красного Сулина Юрий Голубов.

Все они поздравили Вячеслава Зембу с новым назначением и пожелали ему успехов в работе. Сам же Вячеслав, выступив перед собравшимися, обещал, что будет работать с честью и достоинством на благо города и его жителей. Также новый начальник полиции отметил, что готов выслушать лично всех, у кого есть наболевшие вопросы.

Стоит ли ждать перестановок внутри отдела полиции, пока непонятно. Об этом речи на первой встречи не шло. А вот о том, что красносулинская полиция не полностью укомплектована кадрами, говорил Андрей Сбитнев.

Вячеслав Земба начинал свою деятельность в красносулинской милиции, после чего работал начальником гуковской полиции. Перед назначением он трудился в должности начальника центра профессиональной подготовки личного состава в городе Волгодонск.

Новости партнёров