Сейчас в Таганроге
ощущается как 16°C
6,6 м/c
74%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
11 ноября 2016
Фото vk.com
В Красном Сулине сформировали состав общественного совета при МО МВД «Красносулинский». Путём открытого голосования были избраны 15 человек, которые на протяжении следующих трёх лет будут осуществлять общественный контроль и связи с полицией общественности Красносулинского района и города Зверево.
Председателем общественного совета стал Королёв Иван, который в настоящее время работает в должности заместителя директора красносулинского колледжа промышленных технологий. Также Иван — пенсионер МВД и, пожалуй, как никто другой знает все особенности работы полиции.
На должность заместителя председателя был избран Сергей Дубченко, он также является пенсионером МВД. А секретарём назначили Светлану Луговскую. Светлана — частный предприниматель и занимается оказанием юридической помощи населению.
Также в состав общественного совета вошли два священнослужителя. Это — Виктор Литвинов (иерей, настоятель Александро-Невского прихода в Красном Сулине) и Дмитрий Дяур (иерей, настоятель Никольского прихода города Зверево).
В списке членов общественного совета также значатся 6 предпринимателей и 2 пенсионера МВД, один из которых работает охранником, а другой — водителем.
Подавляющее большинство членов общественного совета при межмуниципальном отделе полиции — жители Красного Сулина.
Жители Красного Сулина, Красносулинского района и города Зверево могут обратиться в общественный совет по вопросам, связанным с правоохранительной деятельностью, по телефону: 89085183928. Совет работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.
Дарина Шереметьева Поделиться: