Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Пасха в 2027 году придётся на 2 мая

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

В Красном Сулине с 1 декабря повысится зарплата сотрудников почтовых отделений

18 ноября 2015
vk.com

vk.com

В Красном Сулине с 1 декабря 2015 года будет повышена зарплата сотрудникам почтовых отделений. Красносулинский почтамт войдёт в состав 17 филиалов, которые станут объектами первого этапа повышения. Ростов-на-Дону и Ростовская область есть в списке, наряду с Санкт-Петербургом, Волгоградской, Ставропольской, Челябинской и другими областями. Информацию об этом даёт Почта России.

Зарплаты повысятся в среднем на 10 % по предприятию. Начиная с 1 февраля 2016 года, стартует второй этап повышения заплат в остальных 65 филиалах Почты России, в том числе Москве и Московской области. Больше получать станут сотрудники почтовых отделений, производственный персонал почтамтов, сотрудники логистических центров, водители и курьеры.

До конца 2016 года на увеличение зарплат Почта России направит более шести миллиардов рублей.

Как сообщили журналисту «Ёрш. Красный Сулин» в Красносулинском почтамте, о том, что будет повышение, они знают. Сегодня, 18 ноября, сотрудники планового отдела и отдела кадров отправились в Ростов, чтобы получить подробную информацию по этой теме.

Остаётся добавить, что на Красносулинском почтамте УФПС РО филиала ФГУП «Почта России» трудятся 415 человек.

Новости партнёров