Самое читаемое

Читать ещё →

19 октября 2026

Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров

В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике

Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы

В Красном Сулине раскрыта двойная кража из отделения почты и из ФАПа

10 марта 2016
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красном Сулине раскрыли двойную кражу, которая была совершена ещё в конце ноября прошлого года. Тогда, в красносулинский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестное лицо проникло в отделение почты посёлка Чичерино, где похитило имущество на сумму в 2217 рублей. Немного позже в дежурную часть полиции обратился главный врач Красносулинского района и сообщил, что в эту же ночь из фельдшерско-акушерского пункта посёлка Чичерино неизвестные лица похитили медикаменты, канцелярские принадлежности, а также денежные средства, общая сумма ущерба — около 10 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что оба преступления совершены одним и тем же человеком. И вот в середине марта преступника удалось задержать, им оказался 49-летний бомж. Ранее этот человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

В настоящее время похищенное имущество возвращено законным владельцам, а в отношении вора заведено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). В качестве меры пресечения для него избран арест.

Новости партнёров