Сейчас в Таганроге
ощущается как 20°C
3,3 м/c
66%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
15 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
01 августа 2016
Фото rg.ru
30 июля 4-летний мальчик, находясь в одном из многоквартирных домов по улице Комарова, выпал из окна второго этажа. Такую информацию журналисты «Ёрш. Красный Сулин» получили в местном отделе полиции.
Вечером в субботу ребёнок поступил в красносулинскую районную больницу. Медики диагностировали у него сотрясение голового мозга и множественные ссадины ног.
Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ребёнок был в гостях у бабушки. Мальчик, сидя на подоконнике, облокотился на москитную сетку, которая, не выдержав веса ребёнка, сломалась.
В настоящее время мальчик находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.
Дарина Шереметьева Поделиться: