Сейчас в Азове
ощущается как 23°C
Ночь
Утро
24 °C
Яндекс Погода
28 августа 2026
Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore
Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом
Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей
Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы
27 августа 2026
За ночь больше 70 БПЛА уничтожили в Каменске-Шахтинском и 8 районах области. В Тарасовском районе повреждены 2 частных дома, хозпостройки и автомобиль. Ландшафтные пожары потушены. Пострадавших нет
26 августа 2026
Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет
Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ
Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены
08 января 2015
Награждение призёров, «Ёрш. Красный Сулин»
Областные соревнования по бадминтону состоялись 8 января в красносулинском спортивном комплексе «Бриз». В течение почти восьми часов 35 мальчишек и девчонок из Красного Сулина, Гуково и Ростова-на-Дону сражались за звание сильнейшего. Заявку на участие присылали также бадминтонисты из Таганрога и станицы Тацинской, но погода помешала им приехать и поучаствовать в турнире.
К концу дня были подведены итоги. В самой младшей группе победу одержал Максим Банников, на втором месте — Богдан Кузьменко, на третьем — Мария Кириченко. Все трое — жители Красного Сулина. Среди мальчиков 12-14 лет «золото» у Максима Арзамасцева, «серебро» у Артёма Подхолзина, «бронза» у Евгения Яновского. Победитель и призёры опять же красносулинцы.
Места среди 13-летних ребят распределились следующим образом: первое у Николая Мединского (Гуково), второе у Данила Евсеенкова (Красный Сулин), третье у Никиты Кривко (Красный Сулин).
Сильнейшей среди девушек 13-15 лет стала гуковчанка Елена Щербакова. На втором и третьем местах её землячки Софья Скобцова и Мария Маркеева. «Золото» среди 12-летних девчонок тоже у жительницы Гуково Светланы Гладких. А вот «серебро» и «бронза» в этой категории достались нашим землячкам Полине Горностаевой и Ангелине Усачёвой.
У юношей 15-16 лет первым стал Олег Мироненко (Красный Сулин), вторым — Артём Лебедев (Ростов-на-Дону), третьим — Максим Николаев (Красный Сулин).
Соревнования затянулись ещё и потому, что определялись сильнейшие в парах. В разных категориях ими стали: Мария Маркеева из Гуково, Ирина Короченцева, Данил Евсеенков, Максим Николаев и Олег Мироненко из Красного Сулина. В смешанных парах (девушки и юноши) победили красносулинцы Олег Мироненко и Яна Мотвиенко.
Остаётся добавить, что самым драматичным стал поединок между Олегом Мироненко и Артёмом Лебедевым. За ним наблюдал практически весь зал. Во время схватки было сломано 6 воланов. И всё-таки в труднейшей борьбе красносулинец смог завоевать «золото». Ростовчанину досталось лишь «серебро».
Сергей Гайбарян Поделиться: