Сейчас в Таганроге
ощущается как 6°C
2,7 м/c
51%
763 мм рт.ст.
Ночь
Утро
10 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
В Таганроге в районе автостанции «Старый вокзал» участники общественной организации «Молодежный клуб» высадили аллею из 20 деревьев павловнии
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
14 сентября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
14 сентября в Красном Сулине с самого утра начались работы по установке новой стелы на въезде в город. Металлическая конструкция была изготовлена на «Исаевском машиностроительном заводе».
Рабочие этого же предприятия и занимаются её установкой. Стела — подарок от «ИМЗ» для всех жителей Красного Сулина к предстоящему Дню города.
Новую стелу устанавливают взамен той, что была сбита лихим автолюбителем ещё в мае 2015 года.

Журналистам «Ёрш. Красный Сулин» удалось одними из первых увидеть стелу и она им очень понравилась.
Новая конструкция выполнена из качественного металла, что, безусловно, делает её прочнее и надёжнее предыдущей стелы. На самой стеле будет большими буквами написано название города, его герб и год основания Красного Сулина.
После установки стелу планируется покрасить. Ожидается, что это будет сделано в этот же день. Основание стелы будет выкрашено в серый цвет, а название города — в красный.
Также там будет установлено 3 флагштока, на которых появятся флаги Красного Сулина, Ростовской области и Российской Федерации. Территорию вокруг стелы выложат камнем-пластушкой, а стены отремонтируют и приведут в надлежащий вид. Со стороны трассы будут установлены либо бордюры, либо столбики с цепью.
Сами рабочие говорят, что стела будет в разы надёжнее, чем предыдущая, поскольку под неё был залит новый фундамент.
Дарина Шереметьева Поделиться: