Самое читаемое

Читать ещё →

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. По неподтверждённой информации, один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

12 октября 2026

На Земле впервые с 2010-го выросло число людей, живущих в крайней бедности – сейчас это 1,2 миллиарда человек

С 15 ноября начнёт действовать сезонный запрет на вылов рыбы в местах зимовки. В Таганрогском заливе рыбалка будет разрешена с берега или на расстоянии до 1,5 км от него, только на удочку или спиннинг

В Ростовской области стартовал отопительный сезон в Родионово-Несветайском, Матвеево-Курганском, Тацинском, Чертковском и Шолоховском районах

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах объявлена чрезвычайная пожароопасность 5 класса

В Красном Сулине председателем Думы стала бывший зам мэра, судимого за ущерб МУПу

26 сентября 2018
Наталья Маликова, фото красносулинская-школа-интернат.рф

Наталья Маликова, фото красносулинская-школа-интернат.рф

В Красном Сулине на первом заседании городской Думы четвёртого созыва председателем Собрания депутатов избрали директора школы-интерната, расположенной в посёлке Н-ГРЭС, Наталью Маликову. Ранее Маликова работала в должности заместителя главы Красного Сулина Вячеслава Мякинченко, которого в 2015 году суд признал виновным в превышении должностных полномочий и причинении крупного материального ущерба на 8,6 млн рублей муниципальному унитарному предприятию «Наш город — 1», из-за чего то перестало в итоге существовать.

Заместителем председателя Думы, по итогам голосования, стал директор парка культуры и отдыха имени Андрея Сулина Валерий Фатфулин. Несмотря на то, что Валерий шёл на выборы самовыдвиженцем, он достаточно активно поддерживает интересы партии «Единая Россия».

Руководителями депутатских комиссия стали также единороссы: заведующая детским садом «Изюминка» Галина Мелихова, директор ЦДТТ Вадим Вертий, директор красносулинских теплосетей Александр Богатых, предприниматель Александр Кошляков и директор РДК Алексей Москаленко.

Таким образом, представители партии «Единая Россия», объединив в своей фракции 12 депутатов и заняв руководящие места в Думе, окончательно укрепили свои позиции в новом Собрании депутатов, сделав своё любое решение фактически однозначным и неопровержимым.

Новости партнёров