Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Красном Сулине пожарные подарили детям более 50 книг

10 сентября 2015
СРЦ 50-лет Октября

СРЦ 50-лет Октября

В Красном Сулине пожарные 93 ПЧ подарили книги воспитанникам Социально-реабилитационного центра (СРЦ) для несовершеннолетних посёлка 50 лет Октября. Силами личного состава части было собрано более 50 томов.

Подарки вручили заместитель начальника 93 ПЧ Сергей Новиков и сотрудница отдела кадров Надежда Марченко. Дети и воспитатели сказали огнеборцам большое спасибо. Таким образом пожарные поучаствовали в акции «Двадцать пять добрых дел», объявленной МЧС. Дело в том, что в декабре 2015 года ведомству исполняется 25 лет. Теперь его сотрудники, к которым относятся и пожарные, по всей России должны сделать 25 добрых дел для населения, по количеству юбилейных лет.

Подарок детям из СРЦ — это уже второе, сделанное сотрудниками 93 ПЧ. До декабря им осталось совершить 23 добрых дела. Тушение пожаров и спасение людей сюда не входят.

Новости партнёров