Самое читаемое

Читать ещё →

16 октября 2026

Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле

Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»

МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков

РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров

За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении

В Красном Сулине почтили память жертв террористического акта в Беслане

02 сентября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

2 сентября в Красном Сулине работники культуры провели в городском сквере имени А. Невского час памяти «Мы помним Беслан».

В мероприятии приняли участие ученики старших классов гимназии №1 и школы №4. Вели акцию красносулинские библиотекари.

Сначала работники межпоселенческой центральной библиотеки вместе с учащимися прочитали трогательные стихотворения о трагичных событиях, произошедших 1 сентября 2004 года в Северной Осетии.

Стихотворения сопровождались музыкальными произведениями, которые исполнил оркестр народных инструментов детской школы искусств №1.

В это же время учащиеся художественного отделения ДШИ №1 рисовали цветными мелками на асфальте. Дети написали на дорожках «Нет терроризму!», «Детям МИР!» и «Мы помним Беслан».

В завершении акции присутствующие выпустили в небо белые шарики и спели песню «Солнечный круг».

Новости партнёров