Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине перевернулась гружённая мешками с пшеном «Газель»

05 августа 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

В Красном Сулине 5 августа на спуске с посёлка Юркин Кут перевернулся грузовой автомобиль «Газель». В машине перевозились мешки с пшеном.

Как рассказал водитель автомобиля журналистам «Ёрш. Красный Сулин», при спуске на повороте машину качнуло, занесло и опрокинуло набок. Водитель считает, что причиной ДТП стало то, что дорога не была очищена от мусора и камней, которые были принесены сюда недавними ливнями.

К счастью, ни водитель, ни машина не пострадали. «Газель» разгрузили и вернули в вертикальное положение.

Хочется отметить, что и водители различного транспорта, и обычные горожане последние несколько месяцев жалуются, что после ливней многие дороги находятся в ужасном состоянии. Такая же как на Юркином куте ситуация на Соцпосёлке, и на Скелеватке, и в посёлке Вербенский и Луначарка. Дороги не убраны во многих местах ещё после первого ливня, вторым же нанесло ещё больше грязи, камней и мусора.

Новости партнёров