Самое читаемое

Читать ещё →

15 октября 2026

В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет

14 октября 2026

В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года

Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие

Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции

Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года

13 октября 2026

Взрыв на шахте Обуховская произошёл в Звереве. Один человек погиб

Горят склады на территории предприятия по производству пластика в Аксае. Огонь охватил больше 500 квадратных метров, на месте работают пожарные

В Орловском, Зимовниковском и Дубовском районах продлили штормовое предупреждение о чрезвычайной пожароопасности (5 класс)

«Яндекс» до конца октября отменил плату за Yandex Cloud и «Яндекс 360». После атак БПЛА на дата-центры сервисы по-прежнему работают с ограничениями, продолжаются восстановительные работы

Отопительный сезон в Ростове стартует 15 октября

Возобновилась продажа билетов за 90 суток на поезда «Таврия», следующих в крымском направлении, сообщил ж/д перевозчик «Гранд Сервис Экспресс»

В Красном Сулине перенесли открытие кинотеатра

28 ноября 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

В Красном Сулине перенесли открытие кинотеатра «Монро». Как удалось узнать журналистам «Ёрш. Красный Сулин», кинотеатр будет открыт не 1 числа последнего месяца в году, как ожидалось ранее, а 14 декабря. При этом открытие больше переноситься не будет, двери «Монро» распахнутся именно за 2 недели до нового 2018 года.

Но уже сейчас сотрудники нового кинотеатра трудятся день и ночь, чтобы максимально хорошо подготовить «Монро» к первым посетителям и представить вниманию зрителей сразу 2 новинки кинопроката. Буквально в эти дни в кинотеатре завершается монтаж оборудования для показа фильмов. Техники занимаются установкой акустических систем, проекторов, экранов.

Кроме того, именно сейчас в кафе, которое будет работать в стенах кинотеатра, завозят мебель. Подготовка к открытию идёт в максимально возможном темпе, окна кинотеатра не гаснут даже ночью.

В первый же день работы «Монро» зрителям покажут сразу 2 новейших кинокартины. Одной из них, рассказала журналистам «Ёрш. Красный Сулин» директор кинотеатра Анжелика Корниец, будет «Звёздные войны 8: Последние джедаи». Название второй ещё пока точно не определено, руководство кинотеатра ведёт переговоры с прокатчиком.

Также стала известна цена билетов на киносеансы. За то, чтобы посмотреть новинки мирового проката, посетителям «Монро» нужно будет заплатить от 100 рублей.

Новости партнёров