Самое читаемое

Читать ещё →

26 августа 2026

Клад в полмиллиарда рублей нашли археологи при раскопках в историческом центре Коломны. Глиняный кувшин с 2,6 тысячами серебряных монет XV века пролежал в земле нетронутым около 600 лет

Средний чек на подготовку к школе составил 49,2 тысяч рублей. Это почти на 3 тысячи рублей меньше, чем в прошлом году, говорится в исследовании Аналитического центра ВЦИОМ

Минувшей ночью около 40 БПЛА уничтожили в Таганроге и 7 районах: Тарасовском, Миллеровском, Чертковском, Шолоховском, Матвеево-Курганском, Кашарском, Боковском. Пострадавших нет. Пожары потушены

25 августа 2026

Жительница Волгодонска Виктория Метансина удостоена звания «Мать-героиня»

27 августа жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек по цене на треть дешевле обычной стоимости

Новошахтинский НПЗ приостановил работу после атаки ВСУ

ЮЗЭС проводит замену трансформатора на ТП-2 с 09:00 до 16:00. Без электроэнергии район, ограниченный улицами Александровской, Октябрьской, Фрунзе и Мечниковским переулком

Рекордную температуру поверхности Мирового океана зафиксировали 22 августа. Она достигла 21,1℃ — это самое высокое значение с 1979 года

На Солнце возобновились сильные вспышки, потенциально угрожающие Земле. За сутки зарегистрированы 3 сильные вспышки уровня M (4-я категория по 5-балльной шкале)

При падении обломков БПЛА на железнодорожную станцию Афипская в Краснодарском крае погибли два человека, двое пострадали. Работа станции остановлена. Горит нефтеперерабатывающее предприятие

В Ростовской области за ночь сбили около 30 беспилотников. Они атаковали Гуково, Каменск-Шахтинск и Новошахтинск, а также Каменский, Тарасовский и Родионово-Несветайский районы. Пострадавших нет

В Красном Сулине новая неделя будет по-весеннему тёплой и, в целом, сухой

10 апреля 2017
Красный Сулин, фото Николая Шабельного

Красный Сулин, фото Николая Шабельного

В Красном Сулине новая неделя, на фоне повышенного атмосферного давления, будет преимущественно сухой и по-весеннему тёплой. Температура воздуха в Страстную неделю будет превышать средние многолетние значения. Время от времени, в основном ночами, в городе будут идти дожди.

В понедельник 10 апреля в дневное время температура воздуха поднимется до +12/+13 °С, ближе к вечеру на термометрах будет +7/+8 °С. Несмотря на утренний дождь, остальной день будет сухим и тёплым. Во вторник и среду сохранится аналогичный понедельнику температурный режим. Погода 11 и 12 апреля будет временами пасмурной, но это не повлияет на общий температурный режим и, в целом, первая половина недели отметится самой настоящей весенней атмосферной.

В четверг 13 апреля ожидается резкое потепление. В обеденное время столбики термометров поднимутся до +18 °С. Небо над Красным Сулином в этот день будет ясным, солнце прогреет землю. К вечеру похолодает до +6/+8 °С.

В пятницу 14 апреля возможен небольшой дождь. Правда, по данным синоптиков, пройдёт он, вероятнее всего, в ночь с 13 на 14 апреля. Вечером температурный режим сохранится на уровне всех предыдущих дней — +7/+8 °С.

На протяжении всей недели в городе будет практически безветренно. Только в среду потоки воздуха могут набрать скорость до 15 м/с при порывах. В остальные же дни ветер, преимущественно южного направления, не будет быстрее 4 метров в секунду.

Атмосферное давление обещает быть изменчивым. Так, в начале недели оно будет выходить за рамки нормальных показателей — 752-754 мм.рт.ст. Начиная со среды, давление вернётся в рамки нормы — 746-750 мм.рт.ст. А в пятницу атмосферное давление резко упадёт — 738-741 мм.рт.ст.

Новости партнёров