Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
14 октября 2026
В Ростовской области запретили продавать бензин детям-мотоциклистам. Ограничения вступят в силу 1 марта 2027 года
Тревожным россиянам в РПЦ посоветовали чаще молиться святителю Луке или великомученику Пантелеймону, а также напрямую просить Бога избавить от тревоги и вернуть душевное спокойствие
Замглавы администрации Таганрога Егора Долматова задержали по подозрению в коррупции
Вакцина «Онкорна» для терапии колоректального рака может стать доступна по ОМС с 2027 года
17 апреля 2017
РДК, фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
Новая неделя принесёт красносулинцам похолодание, ливни и ветер. Виной всему выходящий из акватории Чёрного моря циклон, который, уже к вечеру понедельника, принесёт с собой в Красный Сулин локальные дожди и очаговые грозы.
В понедельник 17 апреля воздух будет прогреваться до +18 °С. Но, из-за ветра, меняющего своё направление с юго-западного на северное, сулинцам будет казаться, что на улице немного прохладнее. К вечеру похолодает до +8 °С и, возможно, начнётся дождь.
Осадки продолжатся и во вторник, причём к вечеру 18 апреля дождь может усилиться и перейти в настоящий ливень. Температура воздуха в дневные часы составит +18/+21 °С, а вечером на градусниках будет +9/+11 °С.
В среду 19 апреля дождь продолжится, лишь только ближе к ночи осадки на время могут прекратиться. При этом в обеденное время столбики термометров поднимутся до +10/+12 °С, а вечером градусники покажут +5/+6 °С.
В четверг 20 апреля в Красном Сулине ожидается резкое похолодание. По данным синоптиков, в дневные часы температура воздуха составит +7/+12 °С, а ночью столбики термометров будут колебаться у отметок в +1/+2 °С. Причём в ночь с четверга на пятницу может пойти дождь со снегом, который к утру 21 апреля превратится в снег.
Непривычные для середины весны осадки будут идти и в течение всей пятницы. При этом в дневные часы 21 апреля воздух охладится аж до +1/+2 °С, а в ночные столбики термометров и вовсе преодолеют нулевые отметки — до – 1°С. В связи с таким резким похолоданием и грядущими заморозками, спасатели предупреждают жителей Красного Сулина о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, отмечается, что могут погибнуть или подмёрзнуть сельскохозяйственные культуры, а также вероятно, что мороз побьёт будущие плоды уже цветущих абрикос.
Ветер, который в течение всей рабочей недели будет менять своё направление, разовьёт скорость в отдельные часы до 7-9 метров в секунду, а при порывах, по данным синоптиков, и вовсе — до 16 метров в секунду.
Атмосферное давление преимущественно сохранит своё положение в рамках нормальных показателей — 743-750 мм.рт.ст.
Дарина Шереметьева Поделиться: