Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
1,3 м/c
69%
769 мм рт.ст.
Ночь
Утро
14 °C
Яндекс Погода
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
16 февраля 2016
Фото vk.com
В Красном Сулине заведено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ в отношении 42-летней жительницы хутора Малая Гнилуша. Установлено, что накануне празднования Нового года, а именно 30 декабря в районе 23:00 в ходе ссоры и на почве личной неприязни женщина нанесла удар ножом своему сожителю.
Удар пришёлся в поясничную область, ранение было проникающим, оказался задетым правый брюшной отдел. Медики расценили данные телесные повреждения, как тяжкий вред здоровью человека.
Теперь нападавшей грозит солидный срок — до 8 лет лишения свободы. При этом стоит отметить, что совершение преступления, предусмотренного вышеуказанной статьёй, расценивается, как тяжкое деяние. И закон особых поблажек ни по возрасту, ни по половой принадлежности не предусматривает.
Дарина Шереметьева Поделиться: