В Красном Сулине начальник полиции пообщается с людьми по телефону

25 апреля 2018
Юрий Любченко, фото man161.ru

Юрий Любченко, фото man161.ru

В Красном Сулине новый начальник межмуниципального отдела полиции «Красносулинский» подполковник Юрий Любченко пообщается с местными жителями по телефону. Отвечать на вопросы граждан Юрий Любченко будет в грядущую субботу, 28 апреля, с 12:00 до 13:00, сообщили журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в пресс-службе местного отдела полиции.

К слову, начальнику полиции в это время можно будет не только задавать вопросы, но также высказать любые предложения по улучшению работы его ведомства. Пожаловаться на противоправные действия сотрудников отдела, а также сообщать о каких-либо преступлениях. При этом всем, кто обратится в этот день с жалобой или сообщением, обещают анонимность.

Также Юрий Любченко уточнит любую правовую информацию и, при необходимости, расскажет, какую ещё помощь людям может оказать межмуниципальный отдел полиции.

Пообщаться с главным красносулинским полицейским можно, позвонив в течение указанного выше времени по телефону 5-36-86. Вместе с Любченко в работе «прямой линии» примут участие представители общественного совета при межмуниципальном отделе.